ул. Сухарная, 109

ЖК «Бирюзовая жемчужина»

Об объекте

КОНЦЕПЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

 

При создании проекта мы стремились к разумному балансу между назначением объекта, потребностями людей и окружающим миром.

По задумке архитекторов, жилой дом максимально естественно вписывается в окружающую среду и воплощает в себе природную эстетику соснового бора.

Фасад  выполнен в бирюзовых и белых тонах, с использованием отделки «под дерево». Мягкая подсветка изящно подчеркивает архитектурные достоинства дома.

 

 

 

Благодаря такому подходу жителям ЖК «Бирюзовая жемчужина» захочется чаще выходить во двор: играть с детьми, общаться с соседями, отдыхать.

 

 

Оказавшись на территории жилого комплекса, можно наслаждаться атмосферой спокойной и неспешной загородной жизни. Во дворе нет парковок, зато есть беседки для отдыха, прогулочные террасы и мини-водопад, который подарит свежесть в жаркий летний день.

БЕЗОПАСНОСТЬ

  Дворовая территория закрытая. Видеонаблюдение в местах общего пользования жилого дома, на подземной автостоянке, а также на дворовой территории.

Общие системы безопасности (телевизионного контроля, охранной сигнализации, противопожарного оборудования и т.п.) обеспечивают защиту от несанкционированного доступа.