ул. Обская, 46/2

Жилой комплекс «ApartRiver»

Партнеры

Специальные условия для владельцев квартир ЖК Apart River!

Спешим познакомить вас с новым проектом, созданным специально для обладателей квартир в ЖК Apart River. Современные темпы жизни не позволяют тратить много времени на обустройство нового дома и походы по магазинам. В связи с этим предлагаем вам задуматься о вашем будущем доме уже сейчас, пока на стройке кипит работа, а строители день за днем возводят стены нового дома. Проект открывает новые возможности, и каждый из вас уже сегодня может заказать проект по планировке своей квартиры.

Участниками проекта являются: архитектурно дизайнерские студии, компании по отделочным и ремонтным работам, салоны текстиля для интерьера, студии декоративной штукатурки, салоны актуальных решений для ванных комнат, компания по продаже электротехнического и светотехнического оборудования, салоны современной и дизайнерской мебели, компания по монтажу натяжных потолков и т.д. Полный список компаний, информацию о скидках и контактные данные можно посмотреть на сайте КАРТАНОВОСЕЛА.РФ или по телефону +7(383)383-5507

Каждый покупатель квартиры ЖК Apart River получит «Карту Новосела», которая дает право на приобретение товаров и услуг компаний участников партнерской программы по специальным ценам или со скидкой не менее 10%. «Карта Новосела» дает возможность получить качественные рекомендации по продукции производителей в строительной сфере, услугам дизайнеров и архитекторов, а также персонального менеджера от компаний, контролирующего качество предоставляемых услуг в рамках проекта. Организаторы проекта позаботились о том, чтобы новоселы получили качественные услуги у надежных поставщиков и производителей, без посредников.

Подробнее о программе вы можете узнать по телефону: +7(383)383-5507