ул. Обская, 46

Жилой комплекс «Гранит»

Партнеры

Специальные условия для владельцев квартир ЖК Гранит!

    Спешим познакомить Вас с новым проектом, созданным специально для обладателей квартир в ЖК Гранит. Современные темпы жизни не позволяют тратить много времени на обустройство нового дома и походы по магазинам. В связи с этим предлагаем Вам задуматься о вашем будущем доме уже сейчас, пока на стройке кипит работа и день за днем возводятся стены нового дома. Проект открывает новые возможности, и каждый из вас уже сегодня может заказать проект по планировке своей квартиры.

    Приобретая квартиру, все мы задаемся вопросами: что же делать дальше, с чего начать ремонт, к кому обратиться и как сделать его недорогим? 

    Команда из ведущих компаний города в области обустройства и ремонта собралась, чтобы взять эти заботы на себя. Для того, чтобы свести к минимуму все материальные и временные затраты был создан новый проект, который поможет сэкономить на ремонте нового дома. Известные компании нашего города готовы предложить новоселам качественные товары и услуги по специальной цене.

     Участниками проекта являются: архитектурно дизайнерские студии, компании по отделочным и ремонтным работам, салоны текстиля для интерьера, студии декоративной штукатурки, салоны актуальных решений для ванных комнат, компания по продаже электротехнического и светотехнического оборудования, салоны современной и дизайнерской мебели, компания по монтажу натяжных потолков и т.д.

     Полный список компаний, информацию о скидках и контактные данные можно посмотреть на сайте КАРТАНОВОСЕЛА.РФ или по телефону +7(383) 383-55-07.

      Каждый покупатель квартиры ЖК Гранит получит «Карту Новосела», которая дает право на приобретение товаров и услуг компаний участников партнерской программы по специальным ценам или со скидкой не менее 10%.

     «Карта Новосела» дает возможность получить качественные рекомендации по продукции производителей в строительной сфере, услугам дизайнеров и архитекторов, а также персонального менеджера от компаний, контролирующего качество предоставляемых услуг в рамках проекта. Организаторы проекта позаботились о том, чтобы новоселы получили качественные услуги у надежных поставщиков и производителей, без посредников.

       Подробнее о программе вы можете узнать по телефону: +7(383)383-5507