ул. Николая Островского, 60

ЖК «Островский»

Специальные условия для владельцев квартир ЖК Островский!

Специальные условия для владельцев квартир ЖК Островский!

Спешим познакомить вас с новым проектом, созданным специально для обладателей квартир в ЖК Островский. Современные темпы жизни не позволяют тратить много времени на обустройство нового дома и походы по магазинам. В связи с этим предлагаем вам задуматься о вашем будущем доме уже сейчас, пока на стройке кипит работа, а строители день за днем возводят стены нового дома. Проект открывает новые возможности, и каждый из вас уже сегодня может заказать визуализацию интерьера по планировке своей квартиры.

Приобретая квартиру, все мы задаемся вопросами: что же делать дальше, с чего начать ремонт, к кому обратиться и как сделать его недорогим?

Команда из ведущих компаний города в области обустройства и ремонта собралась, чтобы взять эти заботы на себя. Для того, чтобы свести к минимуму все материальные и временные затраты был создан новый проект, который поможет сэкономить на ремонте нового дома. Известные компании нашего города готовы предложить новоселам качественные товары и услуги по специальной цене.

Участниками партнерской программы являются: ООО «Интерьер-Студия», салоны текстиля для интерьера BASON,  салоны декоративных покрытий и красок «Декорум Элит», студия мебели Grand Style, компания «Импульс-Сервис» (сантехнические работы и материалы), интерьерный салон «Новые обои», сеть керамических клубов LA STRUTTURA, группа компаний «REFLOOR» (салоны «Мануфактура паркета» и «Мануфактура цвета»), ELevel (электротехническое и светотехническое оборудование, кабельно-проводниковая продукция и материалы для электромонтажа).

Визуализация  интерьеров квартир ЖК "Островский" выполнена  дизайнерами  фирмы "Интерьер-Студия" под руководством Говор Натальи.

Скидка предоставляется по дисконтной карте проекта всем новоселам жилого комплекса «Островский».

Подробнее о программе вы можете узнать по телефонам: 

8 913 918 80 32

8 923 243 04 26