Партнеры ЖК Николаевский парк

21 окт. 2017 г.
← К списку новостей

18.11.2016

Специальные условия для новоселов ЖК Николаевский парк

Друзья, мы спешим вас познакомить с новым проектом, созданным специально для обладателей квартир в ЖК Николаевский парк. Современные темпы жизни не позволяют тратить нам много времени на обустройство нового дома и походы по магазинам. В связи с этим предлагаем вам задуматься о вашем будущем доме уже сейчас, пока на стройке кипит работа, а строители день за днем возводят стены нового дома. Проект открывает новые возможности и каждый из вас уже сегодня может заказать визуализацию интерьера по планировке своей квартиры.

Приобретая квартиру, все мы задаемся вопросами: что же делать дальше, с чего начать ремонт, к кому обратиться и как сделать его недорогим?

Команда из ведущих компаний города в области обустройства и ремонта собралась, чтобы взять эти заботы на себя. Для того, чтобы свести к минимуму все материальные и временные затраты был создан новый проект, который поможет сэкономить на ремонте нового дома. Известные компании нашего города готовы предложить новоселам качественные товары и услуги по специальной цене. Участниками партнерской программы являются такие компании, как Интерьер студия, салоны текстиля для интерьера BASON, rомпания Декорум Элит, студия мебели Grand style, интерьерный салон Новые обои, компания Техно Терм, Бутик Итальянской Плитки Lucido, салон электрооборудования Leydendy Tesli, Компания Регион СК, Компания «Инд Пот», Сеть салонов напольных покрытий "ПолБерри", студия света "Лучиссо".

Визуализации интерьеров выполнены интерьер-студией под руководством Говор Натальи Васильевны по планировкам жилого комплекса "Николаевский парк".

Скидка предоставляется по дисконтной карте проекта всем новоселам жилого комплекса "Николаевский парк" в отделе продаж.

Подробности по телефону 8 953 865 8640 и у партнеров проекта

← К списку новостей