Единый День адаптации молодого сотрудника на Западно-Сибирской железной дороге

3 дек. 2018 г.
← К списку новостей

Группа компаний «СМСС»: надежные квартиры для счастливой жизни

В конце ноября в Новосибирске прошел Единый День адаптации молодого сотрудника на Западно-Сибирской железной дороге. Свои проекты железнодорожникам презентовал один из лидеров жилищного строительства Новосибирска - ГК «Сибмонтажспецстрой».

На счету компании более пятидесяти сданных объектов, в числе которых жилые дома, коммерческие помещения, паркинги не только в Новосибирске, но и за его пределами. Каждый Жилой Комплекс, реализуемый группой компанией «СМСС» - это комфортные квартиры, разнообразные варианты планировочных решений и индивидуальный дизайн придомовой территории. Компания занимается обслуживанием дома и после ввода его в эксплуатацию. А красивые дворы и тихие прогулочные аллеи обеспечивают жителям приятную среду для проживания.

Приобрести недвижимость в домах, построенных ГК «СМСС» можно в ипотеку. 
Партнерами ГК «Сибмантажспецстрой» являются ведущие кредитные организации города. В их числе – банк «ВТБ».

«Сибмонтажспецстрой» плотно работает с «ВТБ». Для проектов данного застройщика банк гарантирует пониженную процентную ставку. Кроме того, имея первоначальный взнос в размере 30% от стоимости жилья, можно купить квартиру в жилых комплексах ГК «Сибмонтаспецстрой» по программе «Ипотека без формальностей», предоставив всего два документа: паспорт и СНИЛС. Подтверждения доходов не требуется, - рассказывает эксперт по работе с ключевыми партнерами банка «ВТБ» Анна Летута, - Для покупателей, приобретающих жилье в домах, построенных «СМСС» в ипотеку банка «ВТБ», установлена фиксированная процентная ставка 9,5%. Это касается всех, не только зарплатников. Банк также гарантирует оперативное принятие решений и быстрый вывод на сделку».

Молодые специалисты «РЖД» могут приобрести квартиры в жилых комплексах застройщика «Сибмонтажспецстрой» с помощью программы субсидированной ипотеки от ВТБ. Первоначальный взнос в этом случае не требуется, часть процентной ставки (6,9%) обеспечит работодатель, в свою очередь клиент платит ипотеку под 2% годовых.

ГК «Сибмонтажспецстрой» существует на рынке более 13 лет, и за время своей работы ввела в эксплуатацию свыше 700 тысяч квадратных метров недвижимости. В данный момент компания строит в Новосибирске десять жилых комплексов.

← К списку новостей