«Парк Резиденс» дарит «айфоны»

20 окт. 2017 г.
← К списку новостей

02.12.2015

Дом, наполненный приложениями, как модный гаджет, дарит iPhone 6S покупателям в декабре

«Парк Резиденс» уже впечатлил многих горожан продуманной инфраструктурой, многофункциональностью и основательным подходом к продвижению коммерческой недвижимости. В преддверии яркого Нового года «Парк Резиденс» хочет сделать праздник еще более радостным!

В одном здании размещены апартаменты для сдачи в аренду и комфортного проживания, ресторан, салон красоты, фитнес-центр с бассейном, офисное пространство и двухъярусная подземная парковка. Кроме того, управление комплексом будет осуществлять собственная команда специалистов, которая уже сейчас создает систему оптимального и оперативного решения всех бытовых и сервисных вопросов в «Парк Резиденс».

Создаваемая система управления «Парк Резиденс» — это как раз то необходимое звено в цепи взаимоотношений коммунальных и сервисных служб, жильцов, арендаторов и владельцев помещений, которое делает эти отношения современными, цивилизованными и уважительными. Прогрессивность комплекса заложена также в разработанной экономической модели для инвесторов — будущих рантье. А простота, многозадачность и пристальное внимание к дизайну как раз и позволяют провести аналогию «Парк Резиденс» с компьютерной операционной системой или с гаджетом.

Что может быть лучше, чем покупка недвижимости, которая платит ипотеку сама за себя? Что может быть выгоднее, чем недвижимость, которая не требует содержания? Что может быть надежнее, чем дополнительный доход? Что может быть более праздничным, чем «Парк Резиденс»?

Лучше, выгоднее и надежнее — апартаменты в «Парк Резиденс» с подарком в декабре!

Пока здание «Парк Резиденс» строится, а цены на недвижимость стараются, но не могут не расти, все более очевидной становится выгода такого формата недвижимости, как апартаменты. Еще недавно вызывали сомнение слова о выгодности апартаментов, а аргумент о налоге на коммерческую недвижимость имел вес и мог быть решающим в споре. Однако время расставило по местам все имеющиеся недвижимые ценности.

Вот и банки перестали бояться апартаментов и предлагают не просто ипотечную ставку, а разрабатывают целые программы по кредитованию покупателей апартаментов! Формат апартаментов — почти идеальный для кредитования. Минимальная стоимость в «Парк Резиденс» 1,39 млн рублей позволяет взять самый минимум кредита и не напрягаясь платить до 2017 года назначенные банками суммы. А в декабре 2017-го ипотеку за недвижимость начнут платить сами апартаменты! Да-да, ведь сдача их в аренду начнет приносить доход! Сколь бы долгим ни был срок кредитования, он закончится, и честная частная недвижимость будет приносить доход владельцу.

Что такое содержание квартиры в «Парк Резиденс»?
• Договорные законные отношения с управляющей компанией.
• Телефонное управление сдачей и заселением жильцов.
• Контроль состояния помещения и показателей счетчиков из любой точки мира.
• Полное отсутствие проблем с соседями.

• Автоматическое осуществление финансовых и налоговых платежей.
• Охрана всего имущества.
• Отсутствие сборов за капитальный ремонт здания.
• Обычная квартплата, как в любом многоквартирном доме.

• Ну да, и оплата электроэнергии на 10 % дороже, чем в квартирах.

Да, а проживание в «Парк Резиденс» с 2017 года —
• это жизнь в центре города;
• станция метро «Октябрьская» и весь транспорт города — поблизости;
• парки отдыха, театры, торговые центры — рядом;
• круглосуточная забота от консьерж-службы;
• ресторан, бассейн, фитнес-центр, конференц-зал и даже «офис на час» — в лифтовой доступности;
• служба клининга, прачечная — по вызову;

• современная отделка интерьеров здания и благоустройство территории.

Так чем же еще может порадовать «Парк Резиденс» своих покупателей кроме этого новогоднего коктейля преимуществ и перспектив? Чем удивить в Новый год тех, кто хочет сделать себе подарок — модное и прогрессивное жилье?

«Парк Резиденс» знает, чем удивить! Легко и с радостью мы дарим нашим декабрьским покупателям модный и прогрессивный гаджет — iPhone 6S!

Каждый покупатель без лотерей и розыгрышей с 1 по 30 декабря 2015 года в подарок получит iPhone 6S.

Приобрести апартаменты в «Парк Резиденс» можно разными способами. Все заявленные ранее скидки, рассрочки и программы действуют без ограничений!

«Парк Резиденс»,
отдел продаж:

Романова 55, 2 этаж

тел. 8 (383) 209-28-44

← К списку новостей