Дом, который вы искали!

21 окт. 2017 г.
← К списку новостей

15.12.2015

Человек на протяжении жизни ищет счастье: одни находят его в любимом человеке, в детях, работе, а другие способны найти счастье и в мелочах. Найти свой дом — тоже способ быть счастливым. В Новосибирске совсем скоро появится дом, который вы искали. Жилой комплекс «Калининский» — это дом, где сбываются ваши мечты и рождаются новые. Совсем скоро большой праздник, и застройщик дарит всем покупателям приятные подарки — от 70 000 до 300 000 рублей при покупке квартиры и бесплатную лоджию.

Строительство жилого комплекса «Калининский» ведет строительная компания «СибМонтажСпецСтрой».

Генподрядчик подтвердил свою надежность, в том числе тем, что за его плечами более 15 жилых зданий и один из важнейших для России проектов — Технопарк в новосибирском Академгородке.

Каждый объект сдается в срок или даже досрочно. ЖК «Калининский» застройщик планирует сдать в IV квартале 2016 года и заявляет, что это будет один из самых современных и престижных жилых домов города уровня «Комфорт +». Дом — место, куда вы возвращаетесь после насыщенного дня.

Проект жилого комплекса «Калининский» создан для тех, кто хочет жить комфортно и достойно, тех, для кого дом — его собственная крепость.

Современный дом ЖК «Калининский» находится на второй линии ул. Ипподромской, на пересечении улиц Ипподромская – Кавалерийская. Само расположение комплекса уже говорит о преимуществах жизни в «Калининском». Развитая инфраструктура и транспортная доступность необходимы для полноты жизни любому человеку. Остановки общественного транспорта находятся от вас в шаговой доступности, дом расположен недалеко от станции метро «Гагаринская». У жильцов «Калининского» есть возможность быстрого выхода в любую часть города. А то, что ЖК находится в самом центре активной жизни горожан, позволяет вам экономить свое время и жить в ритме города.

Рядом с жилым домом комплекса есть абсолютно все, что нужно женщинам, мужчинам и детям:
• Для здоровья и красоты: студии фитнеса, салоны красоты, горбольница и бассейн «Нептун».

• Для шопинга и ежедневных походов по магазинам: ТЦ «Мегас» и «Континент», ТРК «Ройял Парк» и ТД «Калининский».
• Для семейного отдыха: дворец спорта «Сибирь», ДК им. Горького, кинотеатры, Новосибирский зоопарк и парк «Сосновый бор».

• Специально для детей: школы, детские сады, вузы и спортивные секции.

С такой развитой инфраструктурой вы можете экономить время на дороге, заниматься любимыми вещами рядом с домом и не переживать за своих детей.

Жилой комплекс «Калининский» — это и удобство жизни, и эстетика конструкции современных домов. На первом и втором этажах 22-этажного жилого комплекса располагаются помещения административного назначения с выходом на главную магистраль, ул. Ипподромскую, что очень удобно для бизнеса. С 3-го по 22-й этаж расположены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с удобными планировками с высококачественной отделкой и хозяйственными помещениями на этажах. Также в доме предусмотрена подземная двухуровневая парковка.

Каркас здания монолитный железобетонный с кирпичным заполнением стен, что гарантирует отличную звукоизоляцию и позволяет сохранять тепло и уют в квартирах. Холл выполнен из керамогранита в светлых тонах. Также в доме есть место общего пользования для хранения колясок, велосипедов и пр.

Благодаря правильному использованию пространства и дизайнерскому подходу к созданию внутреннего интерьера ЖК «Калининский» меняет качество вашей жизни, вы повышаете собственный комфорт в разы.

Внешний вид жилого дома также отвечает всем современным архитектурным веяниям: стройный вид, наружные стены, выполненные из трехцветного облицовочного кирпича, панорамные окна. Придомовая территория удивляет продуманностью и функциональностью.

Видеонаблюдение и охрана, огороженная территория, на которой находятся спортивная площадка, места для прогулок, детский городок и зеленая зона, — все это позволяет вам полностью насладиться жизнью в доме. При возвращении с работы или прогулки вас встретит уже знакомый консьерж, а до квартиры доставит один из четырех бесшумных лифтов KONE, которыми оснащено здание.

Жилой комплекс «Калининский» спроектирован с учетом всех потребностей, которые возникают у современного человека.

Перед Новым годом застройщик делает для вас подарки в виде приятных скидок. При покупке 1-комнатной квартиры вы получаете скидку 70 000 рублей, 2-комнатной — 100 000 рублей, а если хотите приобрести 3-комнатную квартиру вместе с парковочным местом, вы получаете скидку 300 000 рублей. Также, покупая любую квартиру, в том числе квартиру-студию, в подарок вы получаете большую (от 5 до 15 кв. м) и светлую лоджию.

Оформить покупку квартиры в ЖК «Калининский» можно в рассрочку на 6 месяцев при 50%-ном первоначальном взносе, в ипотеку под 11,4 %годовых или при помощи материнского капитала.

Подробности предновогодней акции на покупку квартир в ЖК «Калининский» и других удобных способах оформления сделки вы можете узнать на нашем сайте и по тел.: 8 (383) 209-28-44.

Жилой комплекс «Калининский»,
отдел продаж:
Новосибирск, ул. Романова, 55, 2-й этаж
тел. 8 (383) 209-28-44
e-mail: nsmss@mail.ru

imperia-zs.ru

← К списку новостей